Руководство

• Баймуратов Жұмаш Сабырұлы 10.1959г.р. директор КГП на ПХВ «Больница Улытауского района » .

В 1983 году окончил Карагандинскую государственную медицинский институт по специальности «Санитария и эпидемиология»

Врач организатор здравоохранения первой категории. ВОП

Работает в сфере здоровоохранения с 1989 года.

• Жанбыршиева Замира Жаксыбаевна 06.02.1977г.р. – заместитель директора по лечебной части.

В 2004 году окончила Карагандинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».

По совместительству врач психиатр и врач дерматовенеролог.

Работает в сфере здравоохранения с 2005 года.

• Омаров Мирлан Садирович 13.11.1979г.р.- Заместитель директора прочие по контролю качества, по страгтег. развитию по экономическим вопросом.

Окончил в 1998 году Жезказганский аграрно-технический колледж по специальности «Бухгалтерский учет, контроль АХД» и в 2010 году окончил Казахский экономический университет имена Т.Рыскулова по специальности «финансы».

Работает в сфере здравоохранения с 2001 года

• Нурахметов Алибек Рахимович 02.08.1974г.р.- заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Оканчил в 2011 году Жезказганский индустриально-гуманитарный колледж по специальности «Учет и аудит»

Работает в сфере здравоохранения с 1973 года.

• Шаяхметова Бейбиткуль 27.11.1953г.р.- старшая медицинская сестра КГП на ПХВ «Больница Улытауского района»

Окончила в 1973 году  Жезказганское медицинское училище по специальности «Медицинская сестра»

Работает в сфере здравоохранения с 1973 года.

• Жумабаева Жанар Искаковна 01.01.1968г.р.- главный бухгалтер КГП на ПХВ «Больница Улытауского района»

Окончила в 1986 году Целиноградский кооперативный техникум по специальности «Бухгалтерский учет»

Имеет сертификат профессионального бухгалтера.

Работает в сфере здравоохранения с 2000 года.