Объявление о проведении закупа медицинских изделий способом проведения тендера № 2 от 15 ноября 2023 года

Приложение 1 к приказу
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
от 07 июня 2023 года № 110

Организатор закупа: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Больница Улытауского района» управления здравоохранения области Ұлытау. Адрес: область Ұлытау, Улытауский район, село Улытау, ул.Булкышева 4,  БИН 000540002420, ИИК KZ186010171000154141, АО "Народный Банк Казахстана" объявляет о проведении закупа способом тендера медицинских изделий:

Перечень закупаемых медицинских изделий, их количество и подробная спецификация указаны в приложении № 1 и 2 к тендерной документации.

Место поставки товара: область Ұлытау, Улытауский район, поселок Жезды, улица Булкышева 18,   Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Больница Улытауского района» сельская участковая больница поселка Жезды управления здравоохранения области Ұлытау. Срок поставки: согласно приложения № 1 к тендерной документации. Товар должен быть поставлен по адресу: 100000, область Ұлытау, Улытауский район, поселок Жезды, улица Булкышева 18.

Пакет тендерной документации можно получить по адресу: область Ұлытау, Улытауский район, село Улытау, ул.Булкышева 4 с 9.00 до 18.00 часов и на веб-сайте: https://ulytau-crb.kz или по электронной почте, направив заявку по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Окончательный срок представления тендерных заявок до 13.00 часов 05 декабря 2023 года в приемной 1 этаж, область Ұлытау, Улытауский район, село Улытау, ул.Булкышева 4. Конверты с тендерными заявками будут вскрываться в 15.00 часов 05 декабря 2023 года по следующему адресу: область Ұлытау, Улытауский район, село Улытау, ул.Булкышева 4, кабинет 8.

Состав тендерной комиссии по определению победителей тендера по закупкам медицинских изделий.

Председатель тендерной комиссии – Баймуратов Ж.С. директор;

Заместитель председателя – Жанбиршиева З.Ж. заместитель директора по медицинской части;

Члены комиссии:

Омаров М.С.– заместитель директора прочие по контролю качества, по стратегическому развитию по экономическим вопросам;

Танабаева З.– материальный бухгалтер;

Шаяхметова Б.– cтаршая медсестра;

Секретарь комиссии – Длимбетов А.К. специалист по государственным закупкам.

Потенциальные поставщики, могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 87775405904, рабочий: 8(71035)21196 (возможно телефон не работает).

Название Скачать
1 Приложение №1 XLSX